Сауна Осиновая в Барнауле

4,2
Осиновая, банный комплекс
от 1200 руб/час
Сауна Осиновая - отзывы
4,2
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
11.12.2019 в 16:16
Комментарий
Отмечали день рождения подруги в трехэтажной бане. Все понравилось. Впервые побывала в горячем бассейне на улице,это сказкааааа. Банька была чистая, жаркая.Нам дали бесплатно простыни и шапки.Подруге в честь дня рождения подарили фирменную шапку и веник. На мой взгляд очень приятный презент. Порадовала цена 1400 р.час, остальные бани значительно дороже, а тут достойный вариант за "приятную цену".
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.11.2019 в 16:32
Комментарий
Были тут всего один раз, но обязательно вернемся снова!Обслуживание на высоте, все чистенько и аккуратно.Бассейны на улице просто отпад!Всем советую это место, точно вам говорю, вы не разочаруетесь.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
05.10.2019 в 18:11
Комментарий
Пришли с друзьями попариться в бане.Минусы:1. Столы и лавки в беседке старые и грязные. 2. Вода в джакузи на улице была очень тёплая не комфортная (погода на улице было 30) и в ней плавала всякая дрянь.3. Лестница к джакузи старая и не безлопастная. Поцарапали дорогие красовки.4. В парной, на потолке за рейкой хорошо видно утеплитель. Это не есть хорошо. И возможно по этому находиться там не комфортно.5. Вся баня изношенная, требуется обновление. 6. Тапочки одноразовые, за деньги и очень не очень.7. Цена не отвечают качеству.Плюсы:1. Хороший холодильник.Вывод. Делать там нечего, пока не будет обновления.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.07.2019 в 14:17
Комментарий
Отдыхали в осиновой все очень понравилось! Персонал приветливый, все что не попроси принесут и сделают. Бани чистые . Много раз посещали баню с уличным бассейном , вода теплая ,чистая, баня натоплена в назначенное время. Недавно попробовали "лофт" . Супер! По просьбе нагрели воду в бассейне. Были довольны сервисом ,впрочем как и всегда. Не знаю откуда у людей такие негативные отзывы складываются. Особое спасибо Валентине и Владимиру! Всегда прекрасно встречают!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.07.2019 в 20:21
Комментарий
Были в трех этажный бане с джакузи. В целом понравилось. Баня очень жаркая. Персонал приветливый. Только душ приходится долго ждать пока нагреется...Чисто, уютно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
22.06.2019 в 21:07
Комментарий
Почему здесь так мало отзывов, не понимаю! Сауна отличная! Мы были в трехэтажной бане с джакузи на улице, так же есть барбекю и большой стол на улице. Нам понравилось ВСЁ!! Банька чистая, пахнёт баней, деревом, а не потом как в некоторых заведениях... Джакузи на улице - БЛАЖЕНСТВО)) Водичка чистая и очень тёплая! Были 2 часа и на двоих этого достаточно, но остались бы и ещё на пару часов) Есть бар-холодильник, но мы брали все с собой. Попали под акцию 600 руб/час, сей факт не может не радовать) Есть один минус, но мы закрыли глаза: в самой бане на первом этаже прохладно, все тепло уходит на верх и на втором и третьем этажах тепло-хорошо... После того как начали греться в парилке этот минус даже не стали замечать)В общем и целом - СОВЕТУЮ! Придём ещё 100%)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
21.04.2019 в 20:32
Комментарий
Сауна просто кошмар!!! Если не хотите портить себе настроение - то ни за что на свете и никогда сюда не ходите!!!!Мало того, что нас обманули, взяли деньги за одну баню, а предоставили другую, так на нас ещё и ОРАЛИ!! Вы представляете - там ОРУТ на клиентов и ШВЫРЯЮТ В ЛИЦО заплаченные деньги!!!А дело было так: 11 числа позвонили сюда, ответил мужчина, я уточнила свободна ли на 19 число баня № 2 - мне сказали что да, я уточнила - это та баня в которой джакузи больше - сказали да, сказали номер карты и попросили внести предоплату 2000 р.. В назначении платежа я указала, что это предоплата за баню № 2 на 19.01. Затем перезвонила, на этот раз ответила женщила, я сказала, что внесла предоплату и ещё уточнила, что мы бронируем именно баню №2, которая больше. Меня снова уверили, что это так. Но когда мы пришли в сауну - нас проводили в баню № 1. Стоит она конечно столько же, но там и джакузи и сама сауна меньше намного. Нас было 11 человек (5 детей) и за 3 часа с нас взяли 4800. Размер помещений был важным фактором при выборе сауны. Мы, естественно, стали возмущаться, после чего сотрудники сауны посчитали нужным и возможным вместо извинений повысить голос (на нас орали в прямом смысле этого слова) . Утверждали, что мы заказали именно эту сауну. Тогда мы попросили в качестве компенсации не брать деньги с детей. После этого мужчина более агрессивно продолжил на нас орать, сказал с чего вдруг он должен нам возвращать финансы, и заявили, что если мы не прекратим возмущаться - то вообще вызовут охрану и выгонят нас. После чего мы заметили что с нас уже взяли деньги и не оказать услугу просто не имеют право. Тогда мужчина-администратор отсчитал те деньги, что взял с нас, и швырнул!! чуть ли ни в лицо со словами, что клиентов у них в крещение полно, и они без труда вместо нас найдут сейчас других. Забыв, правда, при этом отсчитать сумму положенной в этом случаи неустойки. ТАКОГО отношения к клиентам я не встречала ещё нигде. Потом ещё оказалось, что в самой сауне не особо то и чисто, и температура воды в джакузи ооочень отличается от заявленной на сайте в сторону уменьшения. Возможно после данного инцидента её специально понизили - уж не знаю.В общем кому хочется отдохнуть в спокойной обстановке - ни за что не ходите в эту сауну. Благо у нас в городе недостатка саун нет.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.12.2018 в 11:47
Комментарий
Отдыхали у Вас большой, дружной компанией, все очень понравилось, особенно джакузи на улице. Приветливый персонал, уютная атмосфера, жаркая банька. Есть мангал, не большой дворик. приезжали на машине, разрешили оставить у них на ночь. Есть небольшой бар, прям в баньке, если вдруг не хватило своих напитков. Посуда чистая. Вроде бы бесплатно простыни.в комнате отдыха, которую мы использовали как раздевалку, застелена чистая! простынь, что не мало важно. В некоторых банях их просто не стелят! Рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
26.11.2018 в 14:30
Комментарий
Читаю отзывы, все положительные. Но мне, наверно, не повезло. Персонал приветливый, это хорошо. Что же касается бани, то она была холодной!!! А ведь я звонила за час то точно до приезда. Мы двери открывали в бане, что бы было потеплее. И грелись в предбаннике. Душ долго приходится ждать, что бы нагрелся, не удобно. Тапочки перед тем, как приехать, сказали у них есть. Я брать не стала, не из дома ехали,думаю еще вот как удобно. Приезжаем, а там одноразовые тапки, все промокли, естественно. Можно было и сказать, что тапочки тряпошные. Ведь за них надо платить, вот видимо и не уточнили. Тройка, не более.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.07.2018 в 13:42
Комментарий
Отличное место для отдыха. Все чисто, красиво, приветливый персонал. Думаю, что день рождения мужа будем гулять у вас. Рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.05.2018 в 13:14
Комментарий
В банном комплексе посетили баню №1.Кррруто отдохнули!!!! Всё безумно понравилось!!!! Вежливый и готовый в любой момент прийти на помощь администратор проводил в !трехэтажное! обособленное! здание, все показал, рассказал. Интерьер весь такой прикольный деревянненький.. шкафчики, лавочки..))), чистенько, есть где раздеться, расположиться шумной компанией, большой стол, есть зона и муз.техника "для потанцевать", настольный футбол занял нас на какое-то время)))). Тёплая вода в джакузи !на улице! вызвала полный восторг и желание посидеть в ней не один раз =)))))) Баня жаркая; веники в наличии; шапочки, рукавички, выдали; ведро с ледяной водой пользовалось популярностью)))) Акция на час в подарок порадовала!Спасибо большое за прекрасное место для отдыха!!! Посетим Вас еще не раз!!! Очень советую)))PS Отдельное спасибо за бесплатные полотенца и простыни, а также ПОЛНЫЙ набор чистенькой красивой посуды от забывчивых несобранных посетителей)))) а также за вежливое отношение и терпимость к непрерывному потоку просьб и вопросов))))))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Барнаул, Попова, 167

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 1200 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Барнауле
Спецпредложение
5,0
Калинина проспект, 67а к1
Финская
Круглосуточно
от 350 до 600 руб/час
Спецпредложение
4,8
Малахова, 26Б
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 350 до 2400 руб/час
Спецпредложение
3,5
Малахова, 81а
Финская
Круглосуточно
от 250 до 400 руб/час