Сауна Малибу в Барнауле

2,6
Сауна Малибу - отзывы
2,6
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
02.12.2019 в 22:16
Комментарий
Отдыхали в данной сауне 27.06.2016г. Итак по порядку, попросили включить караоке, сказали не работает, попросили включить водопад не работает, кресло купюру съело и не работает. На просьбу к администратору Ольге Алексеевне что то предпринять или вернуть деньги, было сказано позвоните завтра. А далее игнорировались все наши просьбы и было отказано в продлении ещё на час. Администратор общалась по хамски. О чем мы написали в книге жалоб. В общем хотите в сауна где все не работает, то велком в сауну Малибу на шумакова.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
09.04.2019 в 12:05
Комментарий
Не знаю даже, как оценивать. Как сауна, не плохо. Просторно, уютно, хорошая горочка, относительно не дорого. Но это с первого взгляда, а дальше...Дальше мы обнаружили волосы в воде. Бывает, подумали мы, всё-таки девушки часто теряют волос. Да и у нас праздник, ругаться не охото, продолжили отдыхать, выкинув это из воды. А надо было бы насторожиться.По итогу, к концу отдыха мы обнаружили сразу две ооочень не приятные находки. Если бы заметили их сразу, ушли бы нафиг, или устроили разборки.Собственно на фото видно: изделие #2 вместе с мухой(не постановочное фото) и, не знаю даже, кого то стошнило? Или это растертая еда? Было на ножке лестницы, за которую не берутся руками, потому даже сразу и не увидели. Стала озираться вокруг, после находки презерватива.Подитоживаем, уборки помещения не производят! От слова совсем! Про пыль я молчу уже.Сюда ни ногой!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.02.2019 в 14:05
Комментарий
Свой очередной ДР решила отметить в сауне. Искала недалеко от дома, с горкой и хорошими отзывами. О Малибу отзывы были разные, но всё же решила, чтоб пойдём туда) И не пожалела!Выглядит сауна солидно, очень большая, есть бильярд (200р за всё время пребывания), тёплый бассейн, горка (правда включают на 20 минут в час), гидромассаж (не пользовались, но он такой же, как в аквапарке), караоке (попросили у администратора микрофон и пульт, настраивать нужно было самим). В парилке оочень жарко!)Обязательно придём ещё!)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.01.2019 в 10:20
Комментарий
Ходили на новогодних праздниках большой компанией. Остались довольны) Понравилось все! Бассейн чистый, сауна теплая) Один минус, что противоток и горка работают по очереди по 20 мин в час, только это огорчало... Были 4 часа, никто нам не мешал из персонала. Придем еще раз)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
31.12.2018 в 15:19
Комментарий
Добрый день! 3 года ходили в эту сауну, вчера были последний раз и вот почему: 1) на улице -20 а у них запасная дверь на улицу сломана, внутри гуляет ветер. Нам сказали что сломали за день до этого, нежели хоть что-то нельзя было сделать? Пришлось нам самим подручных и средствами заделывать щель.2) повсюду бычки. Лично я выловил 3 из бассейна.3) дверь в туалет не закрывается, и как я понимаю уже очень давно. (До этого были в январе в туалете была та-же беда)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
17.08.2018 в 10:59
Комментарий
Были в сауне вчера. Отмечали день рождения. Поэтому были там 6 часов. В бассейне пощипывало глаза, проморгаешься - всё проходило. То, что они переборщили с химикатами с бассейне было понятно всем. Уже ночью проснулась от боли и рези в глазах, слёзы ручьём. Это было ужасно. Промывала, капала альбуцид. Думала утром придётся ехать к врачу. Но постепенно всё прошло, поэтому к врачу не обращались. И проблемы с глазами были у всей компании. С утра перезванивались, делились впечатлениями. В интернете нашла информацию, что химический ожог роговицы так и проявляется, спустя 6-8 часов. В сауне перехватывало горло, ощущение, что дышишь пылью. Першение сохраняется до сих. В остальном, сауна неплохая. Горка хорошая. В-общем, ходить туда наверное можно, но если щиплет глаза - бегом из бассейна и претензии администратору!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
16.04.2018 в 12:16
Комментарий
Ходили на др подруги!понравилось все,кроме администратора!вода на горке включалась только после того как кто-нибудь попросит администратора!Свою флешку не разрешили включить,хотя когда вносили предоплату другой администратор сказал что можно!вообщем самим заведением остались довольны
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Барнаул, Шумакова, 59

О нас

Сауна Малибу расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час до 1200 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Барнауле
Спецпредложение
4,8
Малахова, 26Б
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 350 до 2400 руб/час
Спецпредложение
3,5
Малахова, 81а
Финская
Круглосуточно
от 250 до 400 руб/час
Спецпредложение
5,0
Калинина проспект, 67а к1
Финская
Круглосуточно
от 350 до 600 руб/час