Сауна Престиж в Барнауле

4,4
Сауна Престиж
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
20 чел.
Зал Гавайи (малый)
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
20 чел.
Зал Осиновый большой
Вместимость:
20 чел.
Сауна Престиж - отзывы
4,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
14.12.2019 в 13:55
Комментарий
очень хорошая сауна. были в большом заел. все чистенько, зал с огромным столом, человек 20 наверное туда вместится без труда. есть караоке, жаль только, что песни листать самим нельзя. огромный бассейн метров 10 длиной, глубокий, чистый, без хлорки. при желании можно включить гейзеры. парилка хорошая, есть возможность поддавать парку. две комнаты отдыха и большая бильярдная. Вообщем все на хорошем уровне, остались очень довольны
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
26.08.2019 в 09:58
Комментарий
Сауна превосходно устроена и выполнена! Бассейн без хлорки, парилка супер, с возможностью поддавать! Одно но - персонал. Обязательно проверяйте сауну вместе с персоналом до начала времени. Мы отдыхали компанией в 5 человек в малом зале и нам сказали заходить сразу в зал. Ничего естественно мы не проверяли. После 3х часов нам администратор стала предьявлять претензии по поводу треснутой защиты на фонаре в бассейне! Идиотизм какой-то!!! Продержали час и пытались доказать, что мы прыгая в бассейн под водой сломали фонарь попами или волнами. Этож как нужно под водой по фонарю бить чтобы пластиковая защита треснула. В итоге требовали 450 рублей. Мы ничего платить не стали. Сказали пойдут в СУД на нас подавать. Продержали целый час со службой безопасности, но полицию так и не вызвали. Поэтому будьте бдительны товарищи посетители. Вердикт 2 звезды - отвратный сервис. Обслуживающий персонал обязан обращать внимание клиентов на состояние инвентаря до захода в зал и иметь журнал в котором расписываешься за имущество перед началом пользования сауной. А то так могут, за всё что угодно стребовать.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.08.2019 в 10:27
Комментарий
В этом комплексе есть две сауны, маленькая и большая. Мы посещаем маленькую. Отличная сауна, чистая, с оригинальным дизайном и интерьером, классным бассейном, горкой, одним словом Супер!!!! Рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.03.2019 в 19:12
Комментарий
Очень все классно. Чистенько. Сауна жаркая. Бассейн большой , но глубокий только для взрослых, голубая чистейшая вода. Горку просто рекомендую. Комната отдыха уютная, музыка хорошая. Спокойно в малом зале может отдохнуть 6-8 человек. Рекомендую сходить. Отдохнете отлично после повседневной суеты.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
02.02.2019 в 13:24
Комментарий
Сауна нам очень понравилась: интерьер очень хороший, можно сходить очень большой компанией. Планировка тоже очень продумана. Все удобно. Мы ходили туда с малышкой. Но очень неприятно стало во 2й поход когда мы собирались домой и задержались на 10 минут из-за маленькой. Нам сказали что в сауне установлена камера и всех видно и что девушки наши еще не скоро оденутся, поэтому нужно оплатить еще за час. Закончилось не на очень хорошей ноте. считаю,что нельзя камеры ставить, или хотя бы говорить где стоят, а то получается эротика какая то, а иногда и хуже)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.11.2018 в 13:27
Комментарий
Отличное место! Не прокурена, хлоркой не несет. Горка хоть и маленькая но забавная! Сауна греет как надо. Можно с веником. Комната отдыха очень оригинально исполнена!))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.03.2018 в 09:36
Комментарий
Были в этом заведении, все понравилось! Обстановка, интерьер, все чисто и действительно не пахнет хлоркой теплый бассейн... Что касается камер, мы заранее спрашивали о них у администратора, она заверила, что их нет в помещение, но есть на входе и на парковке... по ним владельцы отслеживают, когда приходят посетители и когда уходят.В самом помещение вроде бы смотрели везде, но не нашли. Нам понравилось, и мы обязательно еще вернемся…
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Барнаул, Взлётная, 57

О нас

Сауна Престиж расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 800 руб./час до 1300 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Барнауле
Спецпредложение
3,5
Малахова, 81а
Финская
Круглосуточно
от 250 до 400 руб/час
Спецпредложение
5,0
Калинина проспект, 67а к1
Финская
Круглосуточно
от 350 до 600 руб/час
Спецпредложение
4,8
Малахова, 26Б
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 350 до 2400 руб/час