Сауна Седьмая луза в Барнауле

1,0
Финская сауна
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
16 чел.
Турецкая баня
от 800 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Сауна Седьмая луза - отзывы
1,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
17.10.2018 в 14:26
Комментарий
1 марта 2014 года посетили эту сауну и ушли оттуда с испорченным настроением. Начну сначала, сауну мы заказали по телефону и сразу оговорили, что нас будет 4 человека и придем мы всего на 1 час, по телефону с нами вежливо общалась женщина. В назначенное время мы пришли, нас встретила женщина, встретила позитивно и доброжелательно, начала показывать и рассказывать где гардероб, шутила что одного часа нам будет недостаточно и что все в основном берут минимум 2. Начало было таким приятным....а вот дальше - из соседнего помещения вышел седовласый злой и страшно недовольный мужчина, прошел за стойку администратора и начал активно вступать в нашу беседу и возмущаться, что на час делать нам тут нечего и что они убирать после нас дольше будут, ссылаясь на то что, мы должны понять, что час аренды сауны для него невыгодно и что если бы нас было 2-е то час еще можно, а вот четверо час ну никуда не годится....наши доводы о том, что время оговаривалось по телефону, о том что цена указана за час и если уж у них существую такие нигде не прописанные правила, то нужно это озвучивать, а также о том что это бизнес и если неудобно и невыгодно, то уж точно не клиенты виноваты в этом, на этого грубого мужчину не действовали. Мы пообещали оставить отзывы об этой ситуации на что он нам выдал фразу "Пишите что хотите, вы все и так хе..ю всякую пишите". В конце концов дальше гардеробной мы не прошли...соответственно мой отзыв посвящен хамскому обслуживанию и скотскому отношению к своим клиентам персонала сауны "Седьмая Луза" на Юрина. Саму сауну мы к сожалению или к счастью, так и не увидели. Поэтому если хотите черпнуть негатива, вместо приятного отдыха, то милости просим в сауну "Седьмая луза".
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Барнаул, Юрина, 273в

О нас

В сауне «Седьмая луза» помещается 18 человек, так что здесь запросто удастся отметить знаменательное событие либо компании. Стоит посетить финскую парную, чтобы отойти от городской суеты и в полной мере дать расслабиться душе и телу.

Есть бассейн, комната отдыха. При желании можно попить ароматного чая или посмотреть телевизор. В любом случае, места для развлечений хватит всем. Всё, что нужно — сделать предварительный звонок для заказа. Попарьтесь горячим веничком после водных процедур или сразитесь с другом в карты. Каким бы ни был отдых, в «Седьмой лузе» он лучший!

Сауна Седьмая луза расчитана на 18 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час до 2 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Барнауле
Спецпредложение
4,8
Малахова, 26Б
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 350 до 2400 руб/час
Спецпредложение
5,0
Калинина проспект, 67а к1
Финская
Круглосуточно
от 350 до 600 руб/час
Спецпредложение
3,5
Малахова, 81а
Финская
Круглосуточно
от 250 до 400 руб/час