Сауна на Ульяновском в Красноярске

3,4
Сауна на Ульяновском
от 500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна на Ульяновском - отзывы
3,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
18.01.2020 в 16:56
Комментарий
Во-первых стоимость аренды, указанная на сайте, не совпадает с той, что тебе говорят при входе. Вам потребуется на 250 рублей в час больше, чем вы рассчитывали. Видимо из-за большого бюрократического аппарата в данном ИП отдел маркетинга не может связаться с it-отделом! Во-вторых удивило, что в 6 местном номере стоит всего одна душевая. Если вы отдыхаете компанией, лучше заранее оплатите лишних полчаса, так как вам придется постоять в очереди в душ. В третьих в этой душевой не только не работает диспенсер с мылом, но и нет ни одной полочки куда можно поставить свой шампунь, только на пол в грязную водичку.. В общем бывает лучше!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.01.2020 в 16:58
Комментарий
Посещали сауну в гостиничном комплексе"Авиатор" все понравилось, администратор рассказала о том, что у них есть сауны на Ульяновском, я люблю хамам, каково же было мое удивление что такие сауны находятся рядом с моим домом, вывески нет, но как оказалось это временно, бронировали номер 4 , все понравилось номер с джакузи с парной и хамамом, даже присутствует массажная комната. Вода в джакузи была свеженькая, для меня это очень важно. Вообщем буду теперь посещать постоянно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
01.01.2020 в 19:20
Комментарий
Живем на пр Ульяновском шесть лет.Посещаем эту сауну регулярно раз в три месяца.Персонал в основном хамский.Запах как в подвале,хотя это и есть подвал.Пол холодный .Пару раз было, заказывали номер по телефону,приходим он занят.С уважением бывшие постоянные клиенты.Сегодня нам опять нагрубили и мы (моя жена и я)решили что это было крайнее посещение данного заведения.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.10.2019 в 21:58
Комментарий
Комплекс можно оценить с двух сторон:- Номера отличные! Чистые, убранные, мебель новая, не затертая. Сауна не уступает конкурентам, а превосходит их.-Сам комплекс выглядит как недостройка, но мы ведь идем в номер,хотя для кого-то это будет принципиально. Ничего плохого и грязного я не увидела, фото номеров соотвествуют реальности!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.08.2019 в 14:40
Комментарий
Добрый день! На днях посещал вашу сауну, остался очень доволен (новому) администратору, по- моему Татьяна . Очень приятный, милый, вежливый человек, с огромным удовольствием пойду в её смены. Не смотря на не большие недостатки сауны, она в ней, как цветок!.... Уважаемое руководство, цените такого работника!!! Теперь стану постоянным посетителем и буду советовать своим знакомым.С ув. Александр.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.07.2019 в 17:13
Комментарий
Спасибо администратору Юле, исполнила все наши прихоти . Что касается интерьера ,очень даже неплохо . Приятно была удивлена,что в комплексе есть турецкий хамам.Пришли большой компанией ,все остались довольны! Обязательно придём к вам ещё !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
03.05.2019 в 18:54
Комментарий
нас было 8 человек. были в номере 1 ( их там 3)1) на сайте были цены и по таким и прошли. то есть все соответствует.2) максимум сколько было в парилке это 107 градусов. ну для девчонок нормально было, а для пацанов это было так - на троечку. хотелось по горячее.3) душ не то чтобы уродский ну ниочем. кран включения воды находится под душем, то есть включаешь воду ( бывает включишь воду а там допустим холодная или горячая и льет сразу на тебя) короче нельзя подстроить воду не попав под струю воды.4) бассейн понравился. есть все что надо (даже подсветка дна =) ). но единственное что не понравилось это то что пришлось вытаскивать стекло со дна( какойто урод разбил бутылку и стекло попало туда) и минус бассейна то что нет бортиков, тоесть с пола грязь легко попадает в бассейн.5) у нас в комнате была розетка ( в пихалочной комнате) 6) нам не дали пульт от двд, типа небыло батареек. а на самом двд вытащены кнопки, то есть не включить музыку было, пришлось включать муз тв на телеке. есть саб, муза долбила.7) не работал телефон , когда хотели вызвать персонал то тут пришлось идти мокрыми по коридору и искать где персонал сидит - искали короче8) воняло канализацией в душе - пошли попросить освежитль воздуха чтоб попшикать нам не дали, потом пошел к ним за стульями, так как было немного тесновато сидеть 8 на двух диванчиках , они в ответ огрызнулись - что типа мы не отдыхать приехали а их задолбать, и что мы самые не спокойные клиенты.вывод: в принципе сауна нормальная, я думаю к каждой сауне в городе можно придратся, где то больше а где то меньше. ну в общем туда можно ходить)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
20.04.2019 в 12:30
Комментарий
Недели две назад нам с подругами пришла идея разнообразить наши будни и сходить в сауну. Идея мне не пришлась по нраву, но почему бы и нет,подумала я. Мы выбирали между тремя саунами и остановились на этой, хотя я и прочитала не совсем положительные отзывы. И... в принципе, половина написанного - чистейшая правда. Чудом наша девушка решила позвонить заранее и сказать,что мы приедем,на что ей ответили:"А почему вы не позвонили раньше?!". То есть,если бы она не додумалась позвонить, наша сауна бы проходила в Енисее...После пятиминутного блуждания вокруг здания в поисках двери,мы оказались в сауне и были удовлетворены номером 1. Создавалось впечатление даже номера отеля 4*. Хороший просторный бассейн с гейзером, сауна и столик с двумя диванами. Но везде есть свои косяки :)Заявленного караоке не было,что огорчило очень сильно. Температура в парилке не повышалась не коим образом, хоть как ты не поддавай, а я люблю, когда жарко - жарко :( Гейзер был слабенький. За 5 минут нас уведомили, что время заканчивается. Далее не беспокоили, хотя мы и задержались.В целом, мне понравилась сауна и хотелось бы придти еще и еще, не смотря на некоторые недостатки.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.11.2018 в 12:15
Комментарий
Очень понравился новый номер с хаммамом, красивый, чистый, аккуратный еще и обычная сауна есть помимо хаммама.. Обслуживание хорошее, администраторы вежливые. В других номерах тоже бывал, но новый номер конечно выделяется на их фоне.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
23.10.2018 в 19:24
Комментарий
Вообщем,товарищи,это просто бичевник какой то,я вообще крайне ошиблась,когда заказала по телефону там номер и как туда деток маленьких с собой берут,это жесть...Начнем с цены,за 4-местный номер просят 1000 рублей,но по первому взгляду стоит он не более 500 рублей.Лучше отдать на 200-300 рублей больше,но сходить в цивильную сауну.1.хабалистые бабенки в пижамах,пытались продать сопутствующие товары по завышенной на 50% цене,а когда указали на действующий прайс начали грубить.2.интерьер хуже,чем в советских банях.маленькое,замызганное,холодное помещение.грязные стены,колонны,шторки душа,полы в плесени и грибке,радиаторы холодные и грязные,вместо плазмы и муз.центра савдеповский телек,кафель на полу весь в сколах,в парилке от кменки горят стены,запах жесть-горло дерет.3.самое УЖАСНОе,там так все хлорируют,что режет глаза,честное слово,просто слезы текут в душе и бассейне.заложило нос,все чихали,на коже красные пятна,буду в ромпотребнадзор писать жалобу.4.в туалете нет туалетной бумаге,ну и еще куча мелочей,вечер испорчен...Просто отвратительное место,туда только ш... Возить на часок.прошу вас берегите свое здоровье,моральное и физическое и учитесь на чужих ошибках,полный отстой.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
22.10.2018 в 16:34
Комментарий
Вчера, т.е 28 января мы позвонив в сауну, поинтересовались, есть ли свободные номаера на 29 января, нам предложили номер на 6 человек. Мы заказали номер на 2 часа- с 16-00 до 18-00. Администратор (кстати не представляется по имени) любезно записала наш номер телефона и попросила, что ЕСЛИ МЫ ПЕРЕДУМАЕМ, обязательно перезвонить. И вот сегодня, мы преисполненные надеждой на хороший отдых, и даже не подумав о том, что надо звонить, ведь МЫ НЕ ПЕРЕДУМАЛИ, У НАС ЕСТЬ ЗАПИСЬ, приехали к 16-00 в данную сауну. И что? Нас встретили недоуменными взглядами, мол надо было НАМ ПЕРЕЗВОНИТЬ, ПРЕДУПРЕДИТЬ УВАЖАЕМЫХ РАБОТНИКОВ САУНЫ, ЧТО МЫ ИХ ПОСЕТИМ ,ЧТО ВСЕ КЛИЕНТЫ ТАК ДЕЛАЮТ.Короче, обломили по полной программе, номеров свободных не было, настроение испорчено! Это что же за сервис такой, где по записи перезванивают САМИ клинты, для какой цели тогда администраторы и зачем они ЗАПИСЫВАЛИ НАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА?В общем, дорогие красноярцы, если хотите испортить свое настроение- прямая дорога в сауну на Тельмана,36аИ вообще, хочется услышать ответ директора данного заведения.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
10.09.2018 в 19:37
Комментарий
Пошли с детьми отдохнуть 6 января 2014. Ходим сюда уже не первый раз. И все было прекрасно. И персонал отличный, и чистый номер. Только отравили детей парами хлора. После 2х часов прибывания в номере дети начали кашлять и чихать, а после 3х часов одного ребенка вырвало. Короче прокашляли наши детки всю ночь головная боль. У взрослых просто были неприятные ощущения в носу и слабое обоняние. Что-то надо менять в системе очистки воды!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
31.08.2018 в 10:19
Комментарий
Посетили эту сауну в феврале 2013 г. Номер забронировали дня за 3 - 4. К нашему приходу в номере был полный порядок после предыдущих гостей. Все чисто. аккуратно и работает. Рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
13.08.2018 в 09:53
Комментарий
1. Цены на сайте не соответствуют действительности (либо администратор подворовывает). Вместо заявленных 650/час за номер №3 отдал 950. Администратор мотивировал изменеиями тарифов, которые не успели обновить на сайте.2. Парилка на троечку - жар не держит вообще.3. Душ уродский - помыться проблема, так как не возможно понять куда падает вода.4. Бассеин с гидромассажем не большой, но в общем нормальный после парилки окунуться хватит.5. В номере отсутствуют как вид розетки - жена не смогла помыть голову так как фен некуда было включать.В общем заурядная сауна со скотским ценником. Точно никогда туда не пойду второй раз. Брали с супругой на полтора часа - через час ушли, т.к. настроение было испорчено.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.03.2018 в 15:50
Комментарий
Была в марте 2014г. в номере 4 с хамамом. Хорошая сауна. Чисто, уютно, не высокая стоимость. Рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, Ульяновский проспект, 36а

О нас

Сауна на Ульяновском расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 500 руб./час до 1250 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час