Скидки на сауны
Фильтр саун
Метро

Бани Астраханские в Москве

5,0
Астраханские бани, банный комплекс
Бани Астраханские - отзывы
5,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
19.06.2019 в 17:51
Комментарий
Замечательное место! Баню саму по себе трудно не любить (по крайней мере, если нормально переносишь парилку), а здесь еще и очень атмосферно.Кабинки в стиле купейных вагонов потрясающе дополняют саму процедуру бани и располагают к душевным беседам.Доброжелательные позитивные люди. Просторная парилка. Ароматный пар (ромашка, липа, и пр.) постоянно обновляемый завсегдатаями. Более опытные учат новичков (в том числе и меня).Душ, бассейн с холодной водой. Все как надо.При необходимости можно взять шлепки, простыню и прочие вещи, которые у частого посетителя, конечно, с собой. В буфете можно купить чай, пиво и перекусить.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.07.2018 в 16:08
Комментарий
Баня по принципу: "Дешево и сердито"Дама при входе и правда сердита, карты здесь не принимают.Гардеробщик очень вежливый, может продать "из под полы" веник за 100-200 рублей, как договоришься :)Все в бане из СССР, раздевалки расчитаны на 4 человек отсек, могут быть заполнены и тогда на кушетку сбоку.Пол из квадратной плитки, которой лет так 40 точно.Моечная большая, но душей 4, приходится ждать.Есть бассейн, но он не всегда чист и нырять в него хочется только, если очень надо охладиться после парной.Парная большая, но наверху бывает, как на марсе. В бане почти всегда есть "смотрящие", которые контролируют процесс и смотрят, когда необходима уборка. А после нее обильно поддают разбавленной водой с эфирными маслами и травами.Есть буфет с чаем из пакетиков и бутылочным пивом.Итог: за 650 рублей это идеальный вариант для небольшой неискушенной в сервисе компании друзей. Рекомендуемое время: обед субботы или воскресенья
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.03.2018 в 16:04
Комментарий
Про Астраханские бани есть много мнений. Для кого-то это "кондовые" бани из Советского Союза, для кого-то это отличный лёгкий пар в центре Москвы. На самом деле в них сочетается всё это одновременно: ремонта Бани не видели довольно давно, но при этом банщики и буфетчица довольно вежливые и адекватные ребята, а завсегдатаи готовят бани на разные вкусы: и полынь, и чеснок, и цитрусовые. За двухчасовой сеанс с Вас возьмут 650 рублей, а если задержитесь - небольшую доплату(100-150), веник у банщика стоит 250 рублей, а пакетированный чай с медом и лимоном в буфете - 40 рублей. По соостношению цена-качество я бы назвал их одними из лучших Бань в Москве.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Москва, Астраханский переулок, 5 ст3

О нас

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Москве
Спецпредложение
4,8
ул. Кастанаевская, 16Б
Финская
Круглосуточно
от 1700 руб/час
Спецпредложение
5,0
ул. Маршала Чуйкова, д. 3
Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 666 руб/час
Спецпредложение
Денисовский пер., 30
Финская
Круглосуточно
от 2100 до 2300 руб/час
4,8
Образцова, 31, стр. 3
Русская
Круглосуточно
от 6500 руб/час
Спецпредложение
4,5
ул. Первомайская, д. 85
Финская
Круглосуточно
от 1200 до 2500 руб/час