Скидки на сауны
Фильтр саун
Метро

Сандуновские бани в Москве

4,0
Сандуновские бани - отзывы
4,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
07.12.2019 в 21:16
Комментарий
Знаменитые бани, находятся очень удобно в самом центре.Есть 3 разряда, был во 2-ом.Раздевалки большие лавочного типа, в виде "опен спейс", для большой компании не удобно.Все чисто и аккуратно.Сама парная на дровах, парилка не маленькая, но и большой ее назвать не могу. Но т.к. народу немного (ценник выше среднего), то места в парилке всегда хватает, чтобы посидеть.Моечная большая, есть пару купелей с ледяной водой, есть пару бассейнов.Из примечательного: Хоть это и не желательно, но рекомендую, что-то отведать из местной кухни, ибо, очень уж она вкусная.В итоге, рекомендую, если вы гость или местный житель обязательно посетить данное заведение и почувствовать роскошь и комфорт в банных услугах.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.10.2018 в 15:24
Комментарий
Если вы любитель русской бани, то это место обязательно следует посетить. Сразу замечу что ценник на это мероприятие весьма и весьма немаленький, поэтому следует быть готовым потратиться минимум на 3000 с человека, чтобы отдыхать с комфортом. Когда мы решили посетить данное место, то первый разряд был к сожалению закрыт на ремонт, поэтому пошли во второй. По формату это в общем то обычная общественная баня, но очень высокого класса. Внутри все чисто и уютно, так называемые кабинеты с кожаными сидениями, на входе встречает вежливый персонал. Купить можно абсолютно все, от тапочек с полотенцем до веника, который кстати двух видов, березовый и дубовый. Веники качественные, париться одно удовольствие. Везде все чисто и аккуратно. В моечной трудится целая бригада банщиков, которые ежеминутно следят за парной и качеством пара, а за отдельную плату могут и отпарить, причём весьма профессионально. Парная вообще отличная, даже я любитель русской бани и парильщик со стажем хочу сказать что пар отменный! Парная большая и просторная, во время разгона пара вообще лучше сверху сваливать, потому что дышать реально невозможно раскалённым воздухом, без шапки вообще лучше не заходить. Словом, банщики знают своё дело отлично. В моечной можно нырнуть в два бассейна, один 20 градусов, второй теплее, либо просто принять душ. После парной можно принять квас, пиво или чай. Лучше заказать заранее, к выходу из парной все будет уже ждать в кабинете)). Так же отмечу, что квас там зачётный! Два часа пролетают незаметно. Думаю настоящие ценители бани оценят. Рекомендую. Не могу без ложки дёгтя, все такие считаю что такой ценник для общественной бани все таки несколько завышен, но персонал отрабатывает ценник по максимуму.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
19.09.2018 в 13:48
Комментарий
Отличная баня, с хорошей парной, место с историей, был в первом разряде, все очень понравилось, один единственный минус, нерасторопный персонал(официанты).
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
24.03.2018 в 15:12
Комментарий
Был здесь в прошлом году, сервис не соответствует деньгам. Друзья посоветовали Таежку на Волокамском, сейчас туда хожу, нравится. Во всяком случае гораздо лучше по соотношению цена - качество
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Москва, Неглинная, 14 ст 4

О нас

Сандуновские бани расчитана на 6 человек. Станция метро неподалеку: Театральная, Кузнецкий Мост, Трубная. Стоимость услуг для посетителей: от 6000 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Москве
Спецпредложение
5,0
ул. Маршала Чуйкова, д. 3
Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 666 руб/час
Спецпредложение
4,7
ул.Стромынка, 19 к 2
Финская
Круглосуточно
от 1500 руб/час
Спецпредложение
4,5
ул. Первомайская, д. 85
Финская
Круглосуточно
от 1200 до 2500 руб/час
4,8
Проектируемый проезд 389, 30
Русская, Финская
Круглосуточно
от 2340 до 6000 руб/час
Спецпредложение
5,0
Лукинская улица, 9 к1
Финская
Круглосуточно
от 1000 до 1700 руб/час