Сауна Контакт в Архангельске

3,8
Спортивно оздоравительный комплекс Контакт
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Характеристики:
Сауна Контакт - отзывы
3,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
05.11.2019 в 14:05
Комментарий
ПлюсыСпортзал работает круглосуточно. Невысокая цена, плюс с 22:00 до 08:00 скидка 40% на абонемент.Есть два зала Кардио и Тяжелый зал.Залы небольшие, но тренажеры все в хорошем состоянии, за исключением пары беговых дорожек.Из минусов - раздевалки маленькие и душ не продуманС тренерами лотерея - уровень скачет от нуля до профессионалов, как повезёт.Само состояние помещения - на троечку.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.08.2019 в 11:15
Комментарий
Начал пользоваться услугами данного центра примерно год назад. Посещаю тренажерный зал. Стоимость услуги, наверное, самая минимальная по городу. Сам тренажерный зал располагается на двух этажах: второй и третий. На втором этаже: кардио-тренажеры, на третьем - силовые. В целом, все удовлетворяет. Иногда некоторые тренажеры становятся неисправными, но быстро ремонтируют. Администраторы и тренеры приветливые. В раздевалке имеется душ, есть горячая вода (подается из водонагревателя). Полотенца тоже включены в стоимость услуги. Было бы отлично, если бы предусматривались тапочки для мытья в душе. А так все нравится. Пока не изменю свой выбор этому центру!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.08.2018 в 17:01
Комментарий
Исполнилось 30 лет, а это значит, что теперь придётся до самой смерти заниматься спортом, чтобы не сидеть на лавочке весь день и не ковылять вдоль дома с тросточкой в 50 лет, как это можно часто наблюдать в городе. Так вот, здесь отличный скалодром! Разминка такая, что семь потов сходит! И упражнения на выносливость, и на гибкость и на силу! Я тут научился на скакалке скакать! В 30 лет!Ну и ползать по стенам, конечно, тоже очень весело. Отличный скалодром, внимательные тренеры. Рекомендую. Только не во вторник и четверг.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
06.04.2018 в 18:31
Комментарий
Уволили инструктора Аню, к которой я ходил заниматься :( У неё были самые лучшие тренировки, включали в себя и выносливость, и силовой тренинг, и гибкость и технику лазания. К другому тренеру не пойду. Прощай, Контакт.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Архангельск, 1-й Банный переулок, 2, корп. 1

О нас

Спортивно-оздоровительный комплекс «Контакт» предлагает всем своим клиентам, а также жителям города посетить великолепную сауну, чтобы насладиться парными процедурами в традиционной сухой и горячей финской парной или же посетить обстроенный по уникальной классической технологии турецкий хаммам.

Независимо от сделанного выбора гости сауны нашего оздоровительного комплекса смогут погрузиться в умиротворенную обстановку в уютной комнате отдыха с мягкой мебелью, насладившись парением и времяпровождением в компании близких людей. Кроме того, клиентам комплекса доступен широкий выбор услуг спортивного и оздоровительного характера.

Сауна Контакт расчитана на 4 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час до 750 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Архангельске
4,1
Бассейная, 4
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,9
Дачная, 28
Русская
Круглосуточно
от 600 до 1200 руб/час
4,1
корп. 2
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,2
Постышева, 25
Финская
Круглосуточно
от 135 руб/час
3,7
Прокопия Галушина, 23
Финская, Русская
Круглосуточно
от 650 до 750 руб/час