Сауна Аквамарин в Благовещенске

3,6
Аквамарин, центр отдыха
Сауна Аквамарин - отзывы
3,6
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
09.07.2019 в 11:47
Комментарий
Сауна чистенькая, персонал приветливый. Есть общая комната с бильярдным столом, кухонным уголком, караоке автоматом; комната отдыха с диваном, туалет. Парилка современная, чистая, рядом небольшой бассейн с комнатной температуры водой,два душа (которыми одновременно не воспользуешься). Бассейн чистый, вода средне хлорирована (кожа не слезает потом кусками),глаза не выжигает)). За доп. плату дадут тапочки и простыни,масло для сауны.По соотношению цена - качество - вполне! Если придираться, из минусов- нет отдельной раздевалки, просто отгороженный угол (но врят ли кто-то с незнакомыми людьми ходит в сауну,чтоб стесняться.Хотя может уровень моей наивности зашкаливает), моющие средства гнездятся просто в туалете,что немного портит картину(хотя и дает гарантию,что тут моют на совесть), ну и если идете в первой половине дня- будет прохладно.Обязательно пойдем еще!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.05.2019 в 17:23
Комментарий
Отличное сочетание цена - качество. За 800р в час, навряд ли найдете что-нибудь лучше. Отличная парная, бильярд, караоке . Приятная атмосфера. Вот только бассейн для нас был теплый. Хотелось бы похолоднее, но для семейного отдыха с детьми, самый раз. Были два раза, придем еще))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
1,0
10.03.2019 в 11:24
Комментарий
Такой жести я еще не встречал!!! Куда роспотребнадзор смотрит? Интересно те кто писал предидущие отзывы либо за свое здоровье не пиреживают и детей! В каком то подвале за ободраными дверями нужно спустится по узкой крутой лестнице, входную дверь как открыли чуть не задохнулись от резкого затхлого запаха. Полы обшарпаны, мебель на утиль сдать пора. Очень темно. Тетя сказала что в бассейне воду меняли вчера, но вода мутная очень и плавали какие то куски грязи. В общем мы развернулись и ушли, я даже цену не стал спрашивать. Просто какой то гадюшник. Не тратьте свое время на попытку посещения этого подвала!!! Это небезопасно для вашего здоровья!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
2,0
02.06.2018 в 15:25
Комментарий
Сауна хорошая нам понравилось.Но обслуживание желает худшего.С первой минуты посещения не успев зайти тетя на ресепшене начала на нас орать и высказываться за что что мы опоздали на немного она потеряла клиентов хотя мы оставили предоплату и позвонили предупредили что задерживая.В конце вечера так она совсем наверно озверела начала нелестно нас оскарблять орать и в итоге на матах от таскала.После этого охоту туда ходить отбила.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.05.2018 в 12:07
Комментарий
Очень хорошая сауна! Приветливый персонал, чистенько, бассейн теплый, чистый, сравнительно недорого, деткам разрешают бесплатно. Мы частенько ходим туда с детьми и друзьями, рекомендуем всем!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 13

О нас

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Благовещенске
Спецпредложение
5,0
ул.Богдана Хмельницкого, 21
Финская
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
4,3
ул.Ленина 9/1 
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1300 руб/час
Спецпредложение
4,3
Святителя Иннокентия пер, 3
Финская
Круглосуточно
от 1200 до 3000 руб/час