Сауна Березка в Благовещенске

4,7
Березка, комплекс
Сауна Березка - отзывы
4,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
16.08.2019 в 19:43
Комментарий
Клевая банька! Регулярно девчонками собираемся там по праздникам и без повода. Уютно, чисто. Есть большой стол (компания человек десять усядется спокойно), бильярд, телевизор с караоке. Бассейн чистый, сауна тоже.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.08.2019 в 13:03
Комментарий
Решили с супругом его ДР отметить в этой сауне вдвоём.Конечно, сауна большая, рассчитана на компанию от 4-х до 10-ти человек.Есть:- глубокий бассейн с ледяной водой;- сама парилка (электрическая), температура поддерживается на уровне 90 градусов;- общая комната с комфортным диваном и множеством подушек, бильярдным столом (при нашем посещении он был чем-то накрыт, наверное, о его пользовании нужно заранее договариваться, возможно за доплату), общим столом, ТВ с всякими примочками, чтобы притащить свои диски или карты памяти;- посуда - тарелки, бокалы-рюмки, ложки-вилки;- туалет - чистый, со всеми принадлежностями;- душевая - 2 кабинки, перегороженные, как включать-выключать не сразу разобрались;- комната для уединения;- предбанник =D.Днём час стоит 500 рублей, после 17:00 - 1000 рублей.Плюс в том, что по окончании времени никто настырно не долбится, не звонит и не орёт об окончании времени: тихо зашли, тихо ушли. =)Нам всё очень понравилось, обязательно придём ещё!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
08.03.2018 в 22:14
Комментарий
Хорошая парная, раскочегаривается до нужного состояния, когда красные пятна по телу и легкость после окунания в бассейн. Бассейн чистый, холодный, достаточно глубокий. В зале немного темновато, но в общем стиле смотрится естественно. Двери покосившиеся и скрипят безбожно. Везде достаточно чисто. Сходили с удовольствием всей компанией.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Благовещенск, Загородная, 37

О нас

Приходите: комплекс «Берёзка» ждёт гостей в любое время. Даже после одного посещения заведение станет вашим любимым местом для проведения досуга. Кроме удовольствия, которое гости получают от контрастных процедур, в этом месте обретается отличное самочувствие.

Ощутите полезное воздействие финской парилки, а затем окунитесь в холодный бассейн. Желающих уединиться ждёт комната отдыха. Играйте в бильярд или смотрите телевизор, закажите еду или напитки. В общем, в этом заведении вы найдёте релакс на любой вкус.

Сауна Березка расчитана на 4 человек.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Благовещенске
Спецпредложение
4,3
ул.Ленина 9/1 
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1300 руб/час
Спецпредложение
5,0
ул.Богдана Хмельницкого, 21
Финская
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
4,3
Святителя Иннокентия пер, 3
Финская
Круглосуточно
от 1200 до 3000 руб/час