Сауна Меридиан в Благовещенске

3,0
Меридиан, сауна
Сауна Меридиан - отзывы
3,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
06.08.2019 в 14:11
Комментарий
Буквально вчера отдыхали с друзьями. Сауна чистая, аккуратная, вежливый персонал. По поводу бассейна, вода прозрачная (на фото не так отчётливо, в живую лучше), ноги на дне видно. Уютно и комфортно. Цена/качество устроило!!! Обязательно придём ещё раз!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
22.04.2019 в 10:06
Комментарий
Сауна грязная. Полотенца и тапочки не дают (ну если только за отдельную плату). Бассейн мутный, дна не видно. Туалет не закрывается. Нет места, чтобы сложить все вещи, за стеной кто-то учился играть на гитаре. Но я впервые встретила "особую комнату" возле парилки с кожаной чёрной "кроватью", с приглушённым светом и пеплом от окурок на полу. Даже не светя уфом вполне понятно, чтобы бы могли там найти. Мерзко. Сразу понятно для каких целей заказывают сауну.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
16.05.2018 в 13:22
Комментарий
Позвонила в сауну спросила заранее фото соответствует реальности . мне ответили что сауна после ремонта фото соответствует. в итоге приехали мы туда. басен наверное с самого открытия сауны не чистили (вода зелено желтая дна не видно) парилка совершенно не похоже на фото. холодно в помешивании грязно. музыка играет (за стенкой видимо кафе) так что не понятно в итоге что где играет ( толи в сауне толи из кафе басы доносятся). по моему опыту эта самая худшая сауна. заплатили за два часа в итоге даже пол часа там не смогли побыть. единственный тепло в парилке - грязно и гвозди торчат.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.04.2018 в 12:21
Комментарий
Сегодня посетили с друзьями эту сауну по акции Летний пар. Отлично отдохнули. Не нашли ни одного отрицательного момента. Все чисто и аккуратно. Заказали шашлык-приготовили быстро и вкусно. Даже подарочный сертификат получили, что не может не радовать. Скоро придем к вам снова.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Благовещенск, Северная, 110

О нас

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Благовещенске
Спецпредложение
5,0
ул.Богдана Хмельницкого, 21
Финская
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
4,3
Святителя Иннокентия пер, 3
Финская
Круглосуточно
от 1200 до 3000 руб/час
Спецпредложение
4,3
ул.Ленина 9/1 
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1300 руб/час