Баня в оздоровительном комплексе Русские бани в Владивостоке

5,0
Оздоровительный комплекс Русские бани
от 1550 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
20 чел.
Баня в оздоровительном комплексе Русские бани - отзывы
5,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
12.01.2020 в 15:35
Комментарий
Это волшебное слово Баня. И Три Богатыря именно волшебные. Для тех, кто ищет настоящую русскую баню на дровах, для тех, кто когда-то был в домашних банях - вам сюда. Во Владивостоке мы объездили мест 6-7, в поисках той самой, настоящей, русской. И нашли ее именно здесь. Единственное, первый раз были в двухэтажном домике, в котором есть бильярд. Не рекомендуем, парилка маленькая, когда паришь кого-то постоянно переживаешь, как бы не задеть камни ( разумеется, она не крошечная, но все же места мало). Второе- лестница, КРАЙНЕ неудобная, третье-бильярд ни о чем (не американская американка), правда бильярд в бане это дело десятое, и я бы на него вообще внимания не обращала. А вот домик справа от домика администратора - самое то. Парилка большая, есть массажная комната. Для нас - идеальный вариант. Единственный момент- если хотите заказать баньщика, нужно администратора предупредить с утра, так как он приходящий, и, если нет заказов, то и его не будет. Бронирование бани по предоплате, расценки есть на сайте. Теперь по кухне... помимо русских бань, там также есть ресторан охотничьей кухни. Я не любитель "экзотики" вроде медвежатины и изюбря, но еда не понравилась. Может, я очень привередливая, но из тарелки маринованых овощей ( и фруктов - туда закралось яблоко), я съела только огурцы и немного помидор. Шашлык из свинины не понравился вообще ( это про заказ еды в баню). Теперь о ресторане, как ресторане: стилизованный, деревяный и уютный. Кроме рыбки не брали больше ничего, уже имея опыт. В общем, для настоящих ценителей хорошей русской бани - вам обязательно сюда! Сами бы с удовольствием ходили бы и ходили, но, к сожалению, не со Владивостока. Администратор Татьяна очень доброжелательная :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
10.05.2018 в 12:55
Комментарий
Вкусная еда, хорошее оформление. Праздновали там день рождения. Пришли с маленьким ребёнком, нам принесли деревянную кроватку. Вот это сервис!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Владивосток, 100-летия Владивостока пр, 180

О нас

Русская баня — это стиль жизни. В ней нет мелочей — это единый комплекс. Современные реплики бани больше походят на облагороженные стилизации с избытком посторонних наносных примесей. И только в оздоровительном комплексе «Русские бани» можно понять, насколько подлинник отличается от неуклюжей коммерческой подделки.

Тут даже вода для бань берется артезианская. А каменки топятся дубовыми и березовыми дровами. Здесь можно попробовать настоящую баню по-черному, попарившись на полке, застеленном разнотравьем. И попробовать блюда традиционной русской кухни.

Баня в оздоровительном комплексе Русские бани расчитана на 20 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1550 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Владивостоке
4,5
Лазурная, 19
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,7
Народный пр-т, 28Б
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,5
Русская, 67/1
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
1,0
Петра Великого, 2а
Финская
Круглосуточно
от 900 до 1200 руб/час
5,0
Семеновская 3а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 150 до 2000 руб/час