Сауна Сицилия в Владивостоке

1,0
Сауна Fescontract
от 900 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Сауна Сицилия - отзывы
1,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
08.04.2019 в 09:56
Комментарий
Очень много хорошего читала про эту сауну, и поэтому мы решили: в нее)). Смущало, конечно, что отзывы "старые", но очень уж хотелось в холодрыгу в баньку)) И так, компания 5 человек, с хорошим настроением)) Все было ок, и хорошая парковка, и приветливый администратор, и... В общем, все мило и уютно. Ну где-то лампочки перегорели, но это же ерунда, баня все-таки, влажность... Какие-то цветы по углам, искусственные, грязные очень, но фиг с ним, мы же не за цветами пришли)) Телек вещает, нам не нужен. Лежбище в отдельной комнате, плакат с обнаженной девахой на стене, все очень эротично, но мы не за этим. Мы в баню с бассейном пришли)). Поэтому отзыв для тех, кто собирается в эту сауну мыться. Сауна не большая, но для 5 вполне)) Веников нет, но мы и не предупреждали, так что посетовали на себя и ладно... Погрелись, пошли в душ. И как-то уже не мило(( Душевая маленькая, с какими-то порожками... Тесно, скользко, но пока еще все ок. Краны злодейские, никак не хотели настраиваться, либо кипяток, либо ледяная... Ничего, как-то выстроили... И тут выяснилось, что душевую лейку нужно только в руках держать. У одного душа в принципе нет кронштейна, у второго он сломан... Ну что за фигня((( Ладно, в общем-то греться пришли, дома помоемся... Пошли погрелись. Нет, все-таки нужен душ. Вернулись. И тут выяснилось, что воды горячей нет. Оказалось, что нагрев воды через бойлер, и нам его не хватило... Поверьте, краны закрывали и, как утки, не плескались. То ли бойлер маловат, то ли его до нас вылили и теперь наоборот эта бандура должна нагреться. Пришлось использовать холодную воду. Сомнительное удовольствие. Что касается бассейна, ну очень ледяная вода, если был бы душ, то может то же ничего, а так... В общем, из бани выходили замерзшие, что само по себе потешно)) Резюме: Настоятельно не рекомендую
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
1,0
03.08.2018 в 18:18
Комментарий
Старый ремонт но это не самое страшное, зачем имея джакузи заполнять ее холодной водой,ладно бассейн еще можно понять,но джакузи,короче вывод джакузи вы нормально не используйте можно сказать что его там и нет.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Владивосток, Петра Великого, 2а

О нас

Со времен Античности Сицилия признавалась курортной зоной — хорошим местом для отдыха. Но если географически прославленный остров отдален, и времени на дорогу не остается, можно просто посетить сауну Сицилию. Небольшой оазис тропического тепла в современном городе. Это прекрасный способ поправить здоровье и укрепить иммунитет.

Уютный зал с обеденной зоной, рассчитанный на компанию до 10-12 человек. Финская парилка и бассейн с джакузи. В джакузи есть система массажа, а в бассейне — гейзер. Два душа и обливное ведро. Если кто-то проголодается — можно заказать блюда из арсенала кавказской, японской или китайской кухни.

Сауна Сицилия расчитана на 15 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 900 руб./час до 1200 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Владивостоке
3,7
Кирова, 11а
не указано
Круглосуточно
от 100 до 700 руб/час
3,5
Интернациональная, 57 ст1
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,9
Комсомольская, 29
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,0
Борисенко, 35а
Финская
Круглосуточно
от 1200 до 1600 руб/час
4,2
Океанский пр-т, 111
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону